Новости компаний

Huawei Matebook D15 2021: новое поколение с разнообразным обновлением

Huawei только недавно вошла в отрасль ноутбуков и вышла на передовые позиции, особенно в категории тонких и легких ноутбуков, где Huawei выпустила несколько размеров тонких и легких ноутбуков, таких как:. B. Серия Huawei MateBook D, популярная среди молодежи и предлагающая более богатый и сбалансированный опыт с точки зрения эстетичного дизайна, инновационных функций и конфигурации оборудования. У юных пользователей разные требования к тонким и легким ноутбукам. Huawei MateBook D 15 2021 содержит ряд улучшений, таких как новый процессор Intel 11-го поколения, улучшенный экран для защиты глаз, расширенные функциональные возможности и т. Д. Каковы впечатления от MateBook D 15 2021? Начнем с нашего сегодняшнего опыта.

 

дизайн

Huawei MateBook D 15 2021 продолжает выдающийся минималистский ген эстетического дизайна ноутбуков Huawei с точки зрения внешнего дизайна, предлагая более красивый дизайн формы, одновременно будучи тонким и достаточно легким. Простой металлический корпус и компактный дизайн, несомненно, подчеркивают эстетику минимализма. MateBook D 15 2021 отличается минималистичным и элегантным дизайном.

Ноутбук весит 1,56 кг и имеет толщину 16,9 мм, что делает Huawei MateBook D 15 2021 еще меньше и легче, так что вы можете легко взять его и взять в библиотеку, кафе, офис или обычную дорожную сумку. Это отличный способ снять стресс во время поездок на работу.

 

экран

Huawei MateBook D 15 2021 тонкий и достаточно легкий, и, конечно же, он также компактен для ноутбука с 15,6-дюймовым экраном благодаря сверхтонкой рамке 5,3 мм с трех сторон, которая дает ноутбуку соотношение экрана корпусу на 87% придает и обеспечивает впечатляющий вид и эффект погружения.

Huawei MateBook D 15 2021 имеет 15,6-дюймовый IPS-экран с антибликовой технологией, который обеспечивает более четкую и динамичную презентацию. Конечно, этот экран также имеет широкую цветовую гамму 100% sRGB, соотношение сторон экрана 16: 9, разрешение 1080p и более узкую рамку, что означает, что этот большой 15,6-дюймовый экран предлагает более насыщенные цвета и более четкие и яркие детали. Для комфортного просмотра на экране.

 

аппаратное обеспечение

Что касается аппаратной конфигурации, то для удовлетворения потребностей молодежи в богатых впечатлениях модель Huawei MateBook D 15 2021 оснащена новейшим процессором Intel CoreTM 11-го поколения, вплоть до CoreTM i7-1165G7, как и процессор Intel последнего поколения, он использует новый 10-нм процесс SuperFin с четырехъядерным процессором и восемью потоками, повышая производительность. Само собой разумеется, что он также может обрабатывать различные сложные сценарии приложений без каких-либо проблем. Что касается графики, процессор Core i7-1165G7 11-го поколения имеет встроенную графическую карту Iris Xe Graphics, которая позволяет значительно повысить производительность обработки изображений. Конечно, тонкий и легкий ноутбук Huawei MateBook D 15 2021 также доступен с новой дискретной видеокартой NVIDIA GeForce MX450. Кроме того, Huawei MateBook D 15 2021 в стандартной комплектации имеет до 16 ГБ памяти DDR4 и высокоскоростной твердотельный накопитель PCIe NVMe SSD. MateBook D 15 2021 — очень мощное устройство.

Мощная аппаратная конфигурация Huawei MateBook D 15 2021 обеспечивает высокую графическую производительность, с которой вы можете без промедления справляться с некоторыми задачами редактирования изображений или крупными играми. И чтобы обеспечить лучший опыт и удовлетворить потребности молодых людей в различных сценариях, Huawei MateBook D 15 2021 имеет два режима производительности: сбалансированный режим для повседневной офисной работы и режим высокой производительности, в котором производительность оборудования снижается. сам по себе, его можно переключать, просто нажимая Fn + P.

 

Заключение

Выше представлен опыт matebook d15 цена. Легко видеть, что ноутбук Huawei MateBook D w50f — это очень универсальный, тонкий и легкий широкоформатный ноутбук, который также является самым полным обновлением в истории Huawei MateBook. Серия D. Помимо высококачественного и мощного процессора CoreTM 11-го поколения, Huawei MateBook D 15 2021 предлагает уникальные возможности, которые не могут быть превзойдены другими конкурентами. Мне нравится многоэкранная совместная работа в серии Huawei MateBook, и это обновление с тремя окнами может эффективно повысить эффективность повседневной работы. Huawei MateBook D 15 2021 может предложить даже больше: двойную защиту для глаз, многофункциональную зарядную головку и мощные динамики звукового поля, и это лишь некоторые из них. Что касается общей производительности, Huawei MateBook D 15 2021 в настоящее время является наиболее рекомендуемым ноутбуком с ядром 11-го поколения с тонким и легким экраном в своем ценовом диапазоне.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.