Технологии

Впервые показали необычный дизайн флагманского смартфона Xiaomi 12 Ultra

Впервые показали необычный дизайн флагманского смартфона Xiaomi 12 Ultra

Накануне мы писали о появлении в Weibo фотоснимков, на которых запечатлены чехлы для смартфонов из линейки Xiaomi 12. Часть устройств будет представлена производителем до конца месяца. Рендерные изображения моделей Xiaomi 12 и 12X появились в сети в начале месяца. При этом никакой информации о Xiaomi 12 Ultra до недавнего времени не было. Вчера вечером журналисты китайского онлайн-издания Gizchina опубликовали рендерное изображение топового гаджета линейки Xiaomi 12, созданное Б. Гескином.

Подробности

Рендер был создан известным блогером на основе данных из информационных утечек. По опубликованному в глобальной сети изображению чехла он сумел воссоздать возможный внешний вид мобильного устройства Xiaomi 12 Ultra. Исходя из обнародованных Гескином изображений, можно сделать вывод о том, что на других представителей линейки Xiaomi 12 модель Ultra похожа не будет.

Массив камер занимает почти половину тыльной части смартфона Xiaomi 12 Ultra. Для вспомогательного экрана, который был изюминкой прошлогоднего флагмана Mi 11 Ultra,  места не нашлось. В чехле на обнародованных фотоснимках насчитывается восемь отверстий. Все они были отображены блогером на рендере. По мнению автора, для камер предназначаются лишь четыре отверстия. Оставшиеся четыре отверстия сделаны в чехле для вспышки и вспомогательных датчиков.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.