Технологии

Известный туристический сервис Travala начал принимать к оплате Shiba Inu

Известный туристический сервис Travala начал принимать к оплате Shiba Inu

Клиенты туристического сервиса Travala смогут оплачивать услуги токенами SHIB. Криптовалютное сообщество развернуло в соцсетях масштабную кампанию по продвижению этой криптовалюты #SHIBARMY с целью расширения сферы ее использования. В ноябре представителям криптосообщества удалось убедить администрацию североамериканской биржевой площадки Kraken в целесообразности включения виртуальной валюты Shiba Inu в листинг. Прием номинированных в SHIB депозитов был начат биржей в конце ноября.

Подробности

Перед началом приема SHIB в качестве средства платежа туристический сервис провел среди пользователей Twitter соцопрос. Им было предложено указать, поддержку каких цифровых валют следует добавить на туристическую платформу. В ходе голосования токену SHIB удалось набрать свыше 3,4 млн пользовательских голосов. Это в два раза больше, чем у ближайшего конкурента.

В ноябре токен SHIB был добавлен в листинг южнокорейской криптобиржей Korbit. После этого, общая численность держателей токенов превысила 1 млн чел. Монета SHIB отлично зарекомендовала себя в качестве игрока медвежьего рынка. Во время недавнего обрушения курса ее стоимость снизилась всего на 30%. На протяжении последних 24 часов токен SHIB подорожал на 4%.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.