Технологии

Стало известно, как объединить в одном приложении Telegram, WhatsApp и Viber

Стало известно, как объединить в одном приложении Telegram, WhatsApp и Viber

Самыми востребованными мессенджерами на рынке считаются Telegram, WhatsApp и Viber. Мало кому известно, что они могут быть объединены в рамках одного приложения. Речь идет об апплете DM Me, скачать который в Google Play можно на безвозмездной основе.

Подробности

После загрузки апплета на мобильное устройство необходимо предоставить ему все запрашиваемые разрешения. Программа предложит указать контакты и мессенджеры, которые должны использоваться для общения с ними. Пользователям доступна информация о том, в каких мессенджерах у их собеседников есть учетные записи.

Отобранные контакты можно поместить в папку «Избранное». В этом случае они никогда не потеряются. Создатели апплета преследовали целью объединение наиболее востребованных у представителей пользовательского сообщества мессенджеров в рамках одного приложения. Пользоваться им действительно очень удобно.

После установки DM Me на мобильное устройство вам больше не придется разрываться между тремя приложениями. Все диалоги можно будет вести из одного апплета, что на самом деле очень удобно.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.