Технологии

Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro с яркостью 1300 люмен поступил в продажу

Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro с яркостью 1300 люмен поступил в продажу

Xiaomi предлагает широкий выбор проекторов, ориентированных практически на любой кошелек. Среди них Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro является компактным решением с сертификацией Netflix и мгновенной фокусировкой ToF.

Подробности

Среди его функций мы находим разрешение Full HD с возможностью декодирования 4K и 8K, поддержку технологий HDR10 + и ToF для автоматической адаптации изображения и фокусировки.

Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro с яркостью 1300 люмен поступил в продажу

Еще Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro выделяется тем, что является проектором с автоматической коррекцией трапецеидальных искажений, функциями масштабирования и поддержкой боковой проекции. Он объединяет мощный Amlogic T972 с низким энергопотреблением, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

Укомплектован проектор двумя 1,75-дюймовыми динамиками мощностью 10 Вт каждый. Он также предлагает соединение Bluetooth, 1 x HDMI, 1 x HDMI ARC, 2 x USB 2.0, S / PDIF, сетевой разъем и Android TV в качестве операционной системы. 

Проектор доступен на платформе AliExpress со скидкой за $758 — https://aliexpress.ru/item/1005002676887212.html

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.