Технологии

Пять тем для «оживления» смартфонов Xiaomi

Пять тем для «оживления» смартфонов Xiaomi

Редакция Prostomob продолжает приобщать читателей к ассортименту MIUI Themes. В этом материале приведены 5 бесплатных тем, которые заставят экраны ваших смартфонов заиграть новыми красками. Прежде чем приступить к описанию, напомним, что для успешной загрузки может потребоваться временный «переезд» телефона в Индию. Соответствующая инструкция опубликована здесь. Итак, поехали!

White Ghosty

Название первого пакета кастомизаций из нашего сегодняшнего списка в переводе на русский означает «Белый призрак». Его отличительные особенности: минимализм и оригинальность во всем.

Пять тем для «оживления» смартфонов Xiaomi

Тема идеально сочетается с обоями на рождественско-новогоднюю тематику.

Загрузить White Ghosty можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/11daf059-55f2-40c2-8ed9-5a674c4a20d5.

Pseudo Housekeeper

Тема под необычным названием «Псевдо-домработница» не просто меняет интерфейс MIUI, а делает его кардинально новым. Этому способствуют радикальные изменения внешнего вида иконок, броский футуристический дизайн, максимальной полный экран блокировки и интересный набор виджетов.

Пять тем для «оживления» смартфонов Xiaomi

Ссылка на загрузку фейковой «хранительницы домашнего очага» — http://zhuti.xiaomi.com/detail/e9ecea72-02a3-47ed-8e21-484a3adeeba3.

Project Black

«Черный проект» — диаметральная противоположность выполненного в белых тонах решения Pseudo Housekeeper. Целевая аудитория данного пакета – любители черноты, мрака и темных тем.

Пять тем для «оживления» смартфонов Xiaomi

Главный плюс Project Black – экономия энергии и, как следствие, увеличение длительности автономной работы смартфона.

Ссылка на загрузку — http://zhuti.xiaomi.com/detail/ff505987-28d4-4f6d-a709-c75ca244cc80.

Xiaguang Mimicry

«Мимикрия Сягуань» — находка для пользователей, которые не приемлют излишества и предпочитают совмещать светлые тона с темными.

Пять тем для «оживления» смартфонов Xiaomi

Наиболее примечательные особенности четвертой темы — пакет занимательных иконок и радикально измененный экран блокировки с интегрированной анимацией загрузки.

«Залить» «Мимикрию Сягуань» можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/2df716a9-6970-41e0-b680-2311fe920a18.

MeeGo SrxUI

Завершить сегодняшнюю подборку мы решили чрезвычайно элегантной темой с апельсиновым «привкусом».

Пять тем для «оживления» смартфонов Xiaomi

Любители ярких расцветок должны по достоинству оценить оригинальный пакет иконок, идеально сочетающийся с Центром управления. Особую эффектность придает совмещение оранжевого с черным и белым.

Ссылка на загрузку – http://zhuti.xiaomi.com/detail/7faad1c6-4a1a-4aca-9658-5fd21ed667a2.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.