Технологии

Xiaomi SUNUO T11 Pro: ультразвуковой очиститель зубов

Xiaomi SUNUO T11 Pro: ультразвуковой очиститель зубов

Xiaomi через платформу Youpin ранее анонсировала ультразвуковое средство для чистки зубного камня, которое заменит поход к стоматологу.

Подробности

SUNUO T11 Pro, небольшой гаджет размером всего 204×27 мм, задача которого оставлять наши зубы полностью чистыми, избегая таким образом появления кариеса.

По заявлениям производителя, его система ультразвуковой очистки способна безболезненно удалить зубной камень. Еще он эффективен для удаления зубного налета, пятен от кофе, пятен табака и бесконечного количества органических материалов, которые портят и загрязняют наши зубы.

Xiaomi SUNUO T11 Pro: ультразвуковой очиститель зубов

У этого очистителя рта или средства для удаления зубного камня есть небольшая камера на передней панели. В сочетании со светодиодным освещением это позволит очень легко удалить грязь из любого уголка рта после связи со смартфоном.

Xiaomi SUNUO T11 Pro: ультразвуковой очиститель зубов

Этот ультразвуковой очиститель имеет сертификацию IPx7, Wi-Fi для связи со смартфоном и аккумулятор емкостью 1200 мАч, который заряжается через USB Type-C. Аккумулятор гарантирует автономность до 60 минут непрерывного использования.

Цена на SUNUO T11 Pro в Китае 199 юаней ($ 31), но купить его можно и на AliExpress — https://aliexpress.ru/item/1005003338255583.html.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.