Технологии

Стал известен дизайн бюджетного субфлагмана Redmi K50

Стал известен дизайн бюджетного субфлагмана Redmi K50

После того, как просочилась информация, о дизайне Xiaomi 12 Ultra новая утечка показывает корпус Redmi K50. Компания Xiaomi официально подтвердила, что серия Redmi K50 дебютирует в феврале. И, вероятней всего, моделей тоже будет три: Redmi K50, Redmi K50 Pro и Redmi K50 Pro Plus.

Подробности

Как видно по фото, корпус Redmi K50 демонстрирует нам дизайн смартфона, очень похожий на серию Redmi Note 11. С интегрированным прямоугольным модулем камеры, состоящим в общей сложности из трех датчиков.

Стал известен дизайн бюджетного субфлагмана Redmi K50

Этот корпус довольно компактный по дизайну. Скорей всего хоть один из представителей серии Redmi K50 получит 6,28-дюймовый экран, такой же как Xiaomi 12 и Xiaomi 12X.

Другие подробности еще не ясны. Хотя по слухам, логично предположить, что серия Redmi K50 будет интегрировать все виды процессоров, от MediaTek Dimensity 9000 до мощного Snapdragon 8 Gen 1.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.