Технологии

Xiaomi скоро представит POCO X4 NFC и глобальную версию Redmi Note 11 Pro

Xiaomi скоро представит POCO X4 NFC и глобальную версию Redmi Note 11 Pro

Два девайса «Сяоми» с модельными номерами 2201116SR и 2201116PG успешно прошли сертификацию в штатовской Комиссии по связи FCC. Первое из устройств может появиться на глобальных площадках под именем «Редми Note 11 Pro», второе – под названием «Поко X4 NFC» либо «Поко М4». Об этом написал IT-блогер Абхишек Ядав у себя в «Твиттере».

«Смартфон Poco 2201116PG 5G с NFC и MIUI 13 получил сертификат FCC», — уведомил персонаж в сегодняшнем твите.

По данным инсайдера, «Сяоми Груп» также подготовила версию аппарата под кодовым обозначением 2201116PI для индийского рынка.

Листинги сертифицированных FCC аппаратов демонстрируют, что они будут поставляться с MIUI 13 непосредственно из коробки. Ядав предположил, что оба гаджета получат последнюю версию Android 12, вкупе с поддержкой 5G и двухдиапазонного Wi-Fi.

Ознакомившиеся с «вываленными» блогером сведениями эксперты Gizmochina допускают, что все три указанные в настоящем материале аппарата в реальности являются банальными клонами друг друга. Устройствам приписывают один и тот же чипсет Qualcomm, заднюю камеру на 64 или 108 Мп от «Самсунг» и поднадоевшие публике датчики на 8 и 2 Мп.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.