Технологии

Представлен порт последней версии Google Camera для Android-смартфонов

Представлен порт последней версии Google Camera для Android-смартфонов

До настоящего времени приложение Google Camera (version 8.4) было доступно исключительно обладателям мобильных устройств из семейства Pixel. Известный разработчик BSG портировал его на Android-смартфоны. Отныне приложение можно устанавливать на любые гаджеты, работающие под управлением Android.

Подробности

Последняя версия апплета имеет расширенную функциональность. В частности, она может похвастать наличием режима AUX, формата предпросмотра, функции экспресс-запуска и пр. В качестве модели смартфона в приложении можно указать Pixel 7.

Стоит отметить, что портированная версия Google Camera работает даже на гаджетах Huawei. Правда, автор порта ничего не гарантирует. Доподлинно известно, что апплет работае на таких моделях смартфонов, как Redmi Note 10, POCO X3, Samsung Galaxy S20 Ultra и др. Следует иметь в виду, что мод можно устанавливать только на те на Android-смартфоны, которые поддерживают Camera2 API. Удостовериться в поддержке API вашим смартфоном можно посредством этого апплета. Сам мод можно загрузить отсюда.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.