Технологии

Популярность криптовалюты Shiba Inu резко снизилась

Популярность криптовалюты Shiba Inu резко снизилась

Инвесторы не рассматривают Shiba Inu в качестве объекта для вложения денег. Об этом свидетельствует падение интереса к «собачьей крипте №2» почти на 90% по итогам заключительного триместра прошлого года, информирует Google Trends.

Критерий оценивания, на который ориентировались аналитики сервиса, – количество поисковых запросов по тегу Shiba Inu и его производных в отчетный период.

Отмечается, что наибольший интерес к токену за всё время его существования наблюдался в заключительной декаде октября прошлого года (на тот момент курс сибу-ину взлетел на 1000% и преодолел отметку $0,000086 , что позволило мемкоину обновить исторический максимум). Этот рекорд держится и поныне.

В первый день февраля за 1 SHIB дают $ 0,00002169 (данные на 11:37 по Киеву; +4,27% от закрытия мировых торгов понедельника).

Популярность криптовалюты Shiba Inu резко снизилась

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.