Технологии

Список смартфонов Xiaomi, владельцы которых смогут бесплатно пользоваться YouTube Premium

Список смартфонов Xiaomi, владельцы которых смогут бесплатно пользоваться YouTube Premium

Xiaomi только что объявила о партнерстве с YouTube, которое обещает предоставить пользователям некоторых телефонов расширенную бесплатную пробную версию YouTube Premium. Прямую цитату от Xiaomi можно прочитать здесь.

«С каждым годом граждане потребляют все больше и больше онлайн-видеоконтента. Мы считаем важным дать пользователям возможность получить качественный контент новыми способами. Мы рады сотрудничать с YouTube, чтобы позволить клиентам Xiaomi смотреть контент, который они любят, без перерыва. Мы надеемся, что это станет началом долгосрочных отношений между нами и YouTube, которые в конечном итоге принесут пользу нашим пользователям».

— Хансон Хан, директор по развитию бизнеса Xiaomi.

Список смартфонов Xiaomi, владельцы которых смогут бесплатно пользоваться YouTube Premium

Членство в YouTube Premium дает пользователям доступ к контенту без рекламы, оригинальным сериалам «Ютуб», а также подписку на YouTube Music Premium, где пользователи могут получить неограниченный доступ без рекламы к более чем 80 миллионам официальных песен, живым выступлениям, каверам и ремиксам.

Устройства, на которые распространяется подарок YouTube Premium:

  • Xiaomi 11T Pro;
  • Xiaomi 11T;
  • Xiaomi 11 Lite 5G NE;
  • Redmi Note 11 Pro 5G;
  • Redmi Note 11 Pro;
  • Redmi Note 11S;
  • Redmi Note 11.

Как получить подарок YouTube Premium на свое устройство

Способ получения Premium на самом деле довольно прост. Пользователи могут воспользоваться предложением YouTube Premium на соответствующих смартфонах Xiaomi, открыв предустановленное приложение YouTube и следуя инструкциям или посетив сайт youtube.com/premium.

Данное предложение может быть доступно в зависимости от региона и действует только для новых пользователей «Ютуб Премиум» (для старых подписчиков услуга доступной не будет). Серия Xiaomi 11T получает три месяца пользования, а серия Redmi Note 11 – два.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.