Технологии

Apple начала производство пробной партии iPhone 14

Apple начала производство пробной партии iPhone 14

iPhone 14 перешел в стадию пробного производства, говорится в обнародованном накануне отчете UDN. По уверениям авторов документа, Apple соберет небольшое количество смартфонов указанной модели для предварительного тестирования с целью выявления и последующего устранения типичных для «сырых» устройств ошибок, упущений и недоработок.

При этом компания Luxshare, занимающаяся сборкой самых навороченных «тринадцатых» айфонов (13 Pro Maх), пока не получала заказ на выпуск пробной партии перспективных девайсов.

По уже сформировавшейся традиции запуск производства айфонов стартует в феврале (именно в этом месяце Apple подписывает контракты с компаниями-сборщиками и определяет объемы подлежащих выпуску устройств). Далее партнеры «яблочной» корпорации формируют спецификацию материалов BOM для производства и создают инструментарий для контроля качества.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.