Технологии

Интернет и мобильная связь будут функционировать в штатном режиме — Госспецсвязь

Интернет и мобильная связь будут функционировать в штатном режиме — Госспецсвязь

Слухи об отключении интернета и прекращении оказания мобильными операторами услуг мобильной связи не соответствуют действительности. Невзирая на российскую агрессию, услуги интернет-доступа и мобильной связи будут предоставляться провайдерами и операторами в полном объеме. Заявление об этом было сделано представителем пресс-службы Госспецсвязи.

Подробности

По его словам, в глобальной сети целенаправленно распространяются слухи об отключении интернета и прекращении предоставления мобильными операторами услуг связи. Они являются частью информационной войны. На самом деле услуги интернет-доступа и мобильной связи предоставляются провайдерами и операторами в штатном режиме. Все коммуникационные сети Украины находятся в чрезвычайном режиме управления.

По данным СМИ, сегодня утром украинцы столкнулись с перебоями со связью. По словам представителя Госспецсвязи, перебои возникают из-за перегруженных сетей. Если у кого-то не получается связаться со своими близкими по телефону, то Госспецсвязь рекомендует воспользоваться услугой SMS.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.