Технологии

POCO F4 может быть оснащен процессором MediaTek и 2K-дисплеем

POCO F4 может быть оснащен процессором MediaTek и 2K-дисплеем

Устройства модельного ряда POCO F4, представляющие собой копии Redmi K50, получат процессоры разных производителей. Отмечается, что в основу базовой версии будет положен медиатековский чипсет Dimensity 9000. Более совершенный клон K50 Pro, по предварительной информации, оснастят неназванным набором микросхем Qualcomm, информирует MyDrivers.

Сверх того, F4 в базовом исполнении «прирастет» 2К-дисплеем. Также поговаривают, что обе спецификации девайса могут получить аккумуляторы высокой емкости. Pro-версии F4 и аналогичному варианту K50 прочат AMOLED-дисплеи и быстрое ЗУ на 120W.

Некоторые из экспертов полагают, что упомянутым выше процессором Qualcomm для F4 Pro выступит Snapdragon 870, однако большинство аналитиков сомневаются в такой возможности и призывают не торопить события.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.