Технологии

ПриватБанк сообщил об автоматическом продлении срока действия карт на шесть месяцев

ПриватБанк сообщил об автоматическом продлении срока действия карт на шесть месяцев

Невзирая на начало военных действий, банковские отделения ПриватБанка функционируют в штатном режиме. Об этом сообщается на сайте государственной кредитной организации.

Подробности

В сообщении акцентируется внимание на том, что сервис «Приват24» и филиальная сеть продолжают работать. Каких-либо ограничений на безналичные расчеты банк не вводил. Любой желающий может обналичить средства с карточного счета в банкомате или ATM-терминале.

Благодаря усилиям службы инкассации наличность подвозится бесперебойно. Госбанк старается не допускать полного опустошения банкоматов. В связи с непростой ситуацией руководство государственной кредитной организации приняло решение об автоматическом продлении срока действия платежных карт клиентов на шесть месяцев.

Стоит отметить, что банк приостановил работу сервиса «Оплата частями». Что касается POS-сети, то она работает в штатном режиме. Сегодня НБУ сообщил о приостановке работы украинского валютного рынка. В настоящий момент банки могут только продавать гражданам иностранную валюту. Кроме этого, НБУ ввел суточный лимит на обналичивание средств (100 000 грн.).

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.