Технологии

Следующим игровым портативным устройством GPD является GPD Win Max 2, яростный конкурент Steam Deck.

Помимо Nintendo Switch и игр на смартфонах, концепция игр на ходу всегда очаровывала геймеров и технических энтузиастов. В последние годы технологии позволили играть в компьютерные игры с помощью новой категории технологий, называемых «игровыми карманными компьютерами», которые оснащены процессорами для ноутбуков и могут запускать компьютерные игры, но имеют форм-фактор смартфона-планшета для портативности. . 100е

Следующим игровым портативным устройством GPD является GPD Win Max 2, яростный конкурент Steam Deck.

GPD победа 3 (2021)

В своем сегодняшнем официальном объявлении GPD сообщает, что Win Max 2 оснащен 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1200 Full HD или 2560×1600 QHD, что является большим скачком в отрасли, учитывая, что его предшественник, Win Max, имел только 8 дюймов с разрешением 1280×800 пикселей.

Следующим игровым портативным устройством GPD является GPD Win Max 2, яростный конкурент Steam Deck.

GPD Win Max 2 (Источник: GPD)

Несмотря на увеличение размера экрана, размеры Win Max 2 подскочили всего лишь с 207 × 145 мм до 228 × 160 мм. GPD упоминает, что им удалось сохранить компактность устройства с гораздо более тонкими рамками со всех сторон. GPD также поделилась официальным эскизом устройства. Однако на эскизе показана очень упрощенная сборка устройства, без клавиатуры, цветов и геймпада устройства. GPD упоминает, что они раскроют более подробную информацию об устройстве ближе, когда оно будет готово к запуску.

Под капотом GPD Win Max 2 находится портативная игровая электростанция. Он оснащен процессором Intel Core i7-1280P 12-го поколения, который имеет 14 ядер и 20 потоков в компактном форм-факторе. Процессор разгоняется до 4,80 ГГц, имеет 24 МБ Smart Cache и потребляет от 20 до 64 Вт. Устройство также можно настроить с оперативной памятью до 32 ГБ и твердотельным накопителем PCIe 4.0 емкостью до 2 ТБ в одном из двух слотов M.2.

е26

Следующим игровым портативным устройством GPD является GPD Win Max 2, яростный конкурент Steam Deck.

Steam Deck (Источник: Valve)

По сравнению со своим основным соперником, Steam Deck, максимальная емкость которого составляет всего 512 ГБ с процессором Zen 2 AMD, GPD Win Max 2 может вскоре занять трон Valve.

Устройство также оснащено батареей емкостью 65 Втч, четырьмя динамиками объемного звучания, одним портом Thunderbolt 4, 3 портами USB 3.2 Gen 2, встроенной веб-камерой и QWERTY-клавиатурой с подсветкой. GPD еще не объявила цену и доступность, но мы ожидаем, что GPD поделится более подробной информацией об устройстве в ближайшее время, к концу 2022 года.

СВЯЗАННЫЙ:

  • Портативный игровой ПК GPD Win 3 со встроенным геймпадом официально представлен
  • Обзор Redmi K50 Gaming Edition: обычный телефон с акцентом на игры
  • Redmi K50 Gaming против Redmi K50 Pro: сравнение характеристик

(Источник, через)

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.