Технологии

DXOMARK выделил «престижной наградой» одного из флагманов Xiaomi

Xiaomi получила престижный «Золотой значок», присуждаемый DXOMARK. «Награда», которая присуждается лучшим смартфонам, способным делать фотографии и снимать видео даже в самых сложных условиях освещения. Обладателям этой «награды стал Xiaomi 12 Pro.

Подробности

Xiaomi 12 Pro имеет три датчика камеры, в том числе огромную основную широкоугольную камеру на 50 МП, которая способна записывать 8K.

50-мегапиксельная матрица последнего поколения с интегрированным датчиком SONY IMX707. Способны улавливать большое количество света и обеспечивает расширенные возможности обработки изображений с более высокой скоростью фокусировки и большей точностью цветопередачи.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пользователям наилучшее качество камеры в Xiaomi 12 Pro. Мы хотим поблагодарить DXOMARK, ведущий мировой орган в области тестирования камер для смартфонов, за это особое признание», — заявил Борха Гомес — Каррильо, региональный менеджер Xiaomi Iberia.

Флагман Xiaomi 12 Pro по заверениям представителей компании хорош не только камерой, но также с дизайном и выдающейся производительностью.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.