Происшествия

Школьный экстрим: подросток угрожал ножом сверстникам и избил девочек в Хабаровске

Согласно сообщениям в Telegram-канале «Место происшествия Хабаровск», родители учеников хабаровской школы №46 опасаются отпускать своих детей на учебу из-за агрессивного одноклассника. По их словам, 10-летний мальчик вызывает страх во всем классе. В связи с этим, было подтверждено, что случай избиения девочки имел место 12 апреля. Мальчик таскал ребенка за волосы, бил кулаком и головой об пол, в результате чего потребовалась медицинская помощь. Согласно свидетельствам одноклассников пострадавшей, подруга также была избита за то, что рассказала учителям о произошедшем инциденте.

Ученики рассказали, что агрессивный мальчик носит с собой нож и угрожает другим детям. Родители опасаются за безопасность своих детей и требуют от администрации школы принять необходимые меры. Однако, руководство школы заявило, что пытается решить эту ситуацию самостоятельно и взаимодействовать социальными службами. Было предложено родителям мальчика обратиться за специализированной помощью, но они не принимают никаких мер. Родители других учеников требуют от администрации школы взять на себя ответственность и обеспечить безопасность своих детей. В такой ситуации главное — это забота о детях и их благополучие.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.