Культура

Тимати и сын Ратмир гуляют по Москве и посещают новый ресторан Gucci Cafe

Рэпер, бизнесмен и звезда социальных сетей Тимати опубликовал свежую фотосессию в Instagram, на которой он гуляет по Москве со своим трехлетним сыном Ратмиром. В кадре отец и сын посещают новый ресторан Gucci Cafe, который открылся вместе с Егором Кридом и Антоном Пинским.

На фотографиях можно увидеть, как Тимати и Ратмир позируют перед стеной, украшенной логотипами Gucci, а также как они едят в ресторане и просто гуляют по улицам Москвы. Фотосессия вызвала восторг у армии подписчиков Тимати, которые оставили множество комментариев с комплиментами и пожеланиями счастья отцу и сыну.

Новый ресторан Gucci Cafe стал популярным местом для встреч знаменитостей и любителей моды в Москве. Он был открыт совместно с Егором Кридом и Антоном Пинским, которые также являются известными личностями в мире российского шоу-бизнеса.

Тимати не первый раз радует своих подписчиков забавными фотографиями со своим сыном. Он часто публикует снимки, на которых они играют вместе или просто проводят время. Эти фотографии демонстрируют, что Тимати по-настоящему любит и бережет своего сына, и всегда готов посвятить ему свое время.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.