Технологии

Представлен Oppo A78 4G с Snapdragon 680 и зарядкой мощностью 67 Вт

Компания Oppo, известная своими инновационными смартфонами, недавно выпустила свой последний аппарат — Oppo A78 4G. По сравнению со своим 5G-аналогом новинка имеет ряд заметных изменений. Он оснащен меньшим 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с вырезом под перфорацию, чипсетом Snapdragon 680 и более быстрой зарядкой мощностью 67 Вт.

Представляем Oppo A78 4G: Мощный и доступный смартфон

Oppo A78 4G сохранил тот же дизайн задней панели, что и его 5G-аналог, и оснащен 50-Мп основной камерой и 2-Мп модулем глубины. Основная камера оснащена рядом функций, включая автофокус с фазовой детекцией, светодиодную вспышку и HDR. Модуль глубины 2 Мп помогает снимать потрясающие портреты с эффектом размытого фона. Также имеется 8-Мп фронтальная камера для селфи и видеозвонков.

Oppo A78 4G работает под управлением ColorOS 13.1 на базе Android 13. Она предлагает ряд функций и возможностей настройки. Телефон также оснащен большим аккумулятором емкостью 5 000 мАч. Он способен обеспечить полный день работы от одного заряда.

Oppo A78 4G доступен в двух цветовых решениях — Sea Green и Black Mist — и поставляется в единственной конфигурации с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем емкостью 256 ГБ. Стоимость телефона составляет около 3 599 000 дирхамов (около 236 долларов США), что делает его доступным вариантом для тех, кто ищет высококачественный смартфон. Покупатели, совершившие покупку в официальном интернет-магазине Oppo, также получат в подарок пару наушников Enco Buds2 белого цвета.

A78 4G обладает элегантным дизайном и впечатляющими характеристиками, что делает его достойным выбором для тех, кто ищет новый телефон. Мощный чипсет, впечатляющий набор камер и возможность быстрой зарядки выделяют его в своем ценовом диапазоне. Если вы живете в Индонезии и хотите обновить свой телефон, Oppo A78 4G определенно заслуживает внимания. Особенно если вам нужен доступный смартфон с хорошими техническими характеристиками и дизайном.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.