ГородПроисшествия

В Нижнем Новгороде 53-летний мужчина отдал мошеннице 8 тысяч рублей

В Нижнем Новгороде 53-летний мужчина отдал мошеннице 8 тысяч рублей, поверив, что с его банковской карты могут снять деньги. Сотрудники полиции проводят расследование по факту совершенного мошенничества.

В правоохранительные органы обратился 53-летний мужчина с заявлением о том, что он стал жертвой мошенников. Потерпевший рассказал, что ему на телефон пришло сообщение, в котором говорилось о переводе на его счет.

Заявитель позвонил по указанному номеру и женщина, которая представилась сотрудницей банка, сказала, что с его счета пытаются снять средства.
Женщина попросила данные карты, чтобы предотвратить это. После этого со счета потерпевшего сняли 8 тысяч рублей. Правоохранители проводят проверку по данному делу.

Ольга Рудькова

Пишу что вижу вокруг себя, вирусные новости, а почему бы и нет. Они интересны другим, значит я на нужной стороне. Да прибудет с нами сила, информации и пира. Новости от Галактики до каждого индивидуально. Читайте и комментируйте, а может и сами предложите что-то интересное для меня.