Происшествия

В Ульяновской области двое мужчин изнасиловали знакомую, а свидетелю преступления отрезали голову

В Старокулаткинском районе Ульяновской области двое мужчин изнасиловали 54-летнюю знакомую, а свидетелю происшествия отрезали голову и выбросили в реку.

По официальной информации правоохранительных органов, преступление было совершено 28 ноября 2017 года в селе Старый Мостяк. Двое мужчин ворвались в дом к 54-летней знакомой, изнасиловали ее, а потом убили.

Свидетелем преступления стал 33-летний сожитель, и преступники решили с ним расправиться – нанесли несколько ударов ножом по горлу, а потом оттащили тело к реке Мостяк, обезглавили и выбросили в воду. Тело было обнаружено в реке 4 декабря.

Суд признал преступников виновными и приговорил одного к 18 годам колонии строгого режима, а второго 18,5 годам колонии особого режима.

Ольга Рудькова

Пишу что вижу вокруг себя, вирусные новости, а почему бы и нет. Они интересны другим, значит я на нужной стороне. Да прибудет с нами сила, информации и пира. Новости от Галактики до каждого индивидуально. Читайте и комментируйте, а может и сами предложите что-то интересное для меня.