Авто

Обновился хэтчбек Nissan Tiida

Nissan Tiida второй генерации производится уже более девяти лет, и за это время хэтчбек пережил несколько обновлений, а также приобрёл ряд разновидностей и модификаций. Правда, большинство из них давно ушли в историю. Так, российская версия Tiida просто забыта, в Европе модификация Pulsar тоже получила отставку, даже австралийский вариант с пятью дверями тоже исчез с рынка.

Однако в Поднебесной, традиционно живут такие древние модели, которые больше нигде не встречаются. Так что, Nissan Tiida там вполне себя чувствует хорошо, даже обрёл очередное новое дыхание. Впрочем, нынешнее обновление не назвать серьёзным, экстерьер изменился немного: на бампере появились светодиодные полоски ДХО, там, где в предыдущей версии располагались противотуманные фары. Кроме того, у покупателей теперь есть возможность заказать более продвинутую и современную двухцветную окраску кузова, а также аналогичное оформление интерьера.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.