Культура

Беременна? Кристина Асмус показала округлившийся животик

Беременна? Кристина Асмус показала округлившийся животик

В знаменитом Первом павильоне "Мосфильма" началочь вручение любимой звездами премии "Золотой орел". Для многих это первый выход в свет после пандемии. В том числе и для актрисы Кристины Асмус. 

За последний год из-за пандемии Кристина Асмус выходила на светские мероприятия лишь дважды – была на "Кинотавре" в Сочи и на фестивале в "Орленке". Поэтому к появлению на "Золотом орле" она готовилась тщательно. Новое платье, намекавшее на отсутствие белья, подчеркнуло все достоинства актрисы. Включая округлившийся животик.

"Беременна?" – ахнули коллеги Кристины. Но она свое вероятное интересное положение не комментировала.

Напомним, 32-летняя звезда некоторое время состояла в отношениях со своим сокурсником Виктором Степаняном. Пара рассталась ввиду загруженности актрисы в кино и желания в первую очередь строить карьеру, а потом уже личную жизнь. 2011 году актриса встречалась с актером Алексеем Гавриловым, сыгравшим роль Гоши в сериале "Универ". А в 2013-м вышла замуж за шоумена Гарика Харламова. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. А 22 июня 2020-го пара объявила о разводе.

Беременна? Кристина Асмус показала округлившийся животик

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.