Культура

«Фото для личного альбома»: Максим Виторган показал Нино Нинидзе без бюстгальтера

"Фото для личного альбома": Максим Виторган показал Нино Нинидзе без бюстгальтера

Разрыв с Ксенией Собчак для Максима Виторгана был достаточно болезненным, но одиноким он пробыл недолго. Уже несколько лет он состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Парочка много времени проводит вместе, но совместными снимками влюбленные делятся нечасто. В настоящее время Максим и Нино отправились на отдых в далекую Африку, откуда актер делится красивыми кадрами природы и не только. 

Сегодня он выставил на всеобщее обозрение свою полуголую избранницу. На фото Нинидзе стоит с обнаженной спиной, демонстрируя татуировку в восточном стиле. "Завтра будет пост о том, что у нас называют политикой. Нервных просьба удалиться. А сегодня о красоте", — подписал публикацию Максим Виторган.

Не всем поклонникам пришелся по душе такой откровенный снимок. "Красиво, но это фото для личного альбома", — высказались подписчики.

"Фото для личного альбома": Максим Виторган показал Нино Нинидзе без бюстгальтера

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.