Культура

«Предлагаю лечить только алкоголиков»: Борисова высмеяла Волочкову за откровения на ТВ

«Предлагаю лечить только алкоголиков»: Борисова высмеяла Волочкову за откровения на ТВ

Балерина и телеведущая вновь сошлись в неравном бою за правду и ложь. 

Между бывшей телеведущей и бывшей балериной сохраняются напряженные отношения. Конфликт между звездами начался в апреле пошлого года, после того как Дана Борисова назвала Волочкову «алкоголичкой» с отекшим и поплывшим лицом. 

Возмущенная экс-прима Большого театра подала на обидчицу в суд, наняв адвоката и выдвинув иск о защите чести и достоинства. Однако судебная тяжба лишь рассмешила и еще больше раззадорила Борисову, которая продолжила словесные нападки на Волочкову. Балерина не посещала судебные заседания, однако была твердо уверена в том, что суд она выиграет.

Тем не менее, в одном из последних выпусков телешоу «Звезды сошлись» на канале НТВ теледива сделал неожиданное заявление. Волочкова призналась, что отзывает иск против Борисовой. Светской львице показалось, что тем самым она лишь способствует грязной пиар-кампании, развернутой Борисовой, и помогает Дане «хайпануть на ее честном имени». 

Такой неожиданный поворот дел еще больше рассмешил популярную блондинку. В своих сториз Борисова выложила кадры из эфира шоу, к которым вставила саркастические комментарии. Так, в ответ на заявление Волочковой, что Дана не имеет никакого морального права «учить, ценить, судить и лечить» окружающих, Борисова язвительно заметила: «Так я не всех предлагаю лечить, а только алкоголиков». 

«Предлагаю лечить только алкоголиков»: Борисова высмеяла Волочкову за откровения на ТВ

 

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.