Культура

«Что ты любимой подаришь, скотина?»: Галкин спел про День влюблённых

«Что ты любимой подаришь, скотина?»: Галкин спел про День влюблённых

Юморист Максим Галкин ко Дню всех влюблённых опубликовал клип на шуточную песню. Видео рассказывает о сложностях выбора подарка для любимой на 14 февраля. 

В клипе шоумен предстаёт в различных ретро-образах мужчин и женщин. «Вчера я жене подарил валентинку, выгнала из дома в одном ботинке», — говорит один из героев песни. В ответ их жёны поют: «День Валентина, День Валентина, что ты любимой подаришь, скотина?» 

Полную версию клипа «День Валентина» Максим Галкин опубликовал в своём YouTube.

Подписчики с восторгом встретили песню от юмориста. «Уже с первой секунды забыл, что все роли исполняет сам Максим, вот талант!», «Очень клёво! Спасибо, поднимает настроение!», написали фолловеры.

Ранее телеведущий Максим Галкин назвал статью расходов, на которую за время жизни с певицей Аллой Пугачёвой он никогда не жалеет денег. Речь идёт об образовании их детей — Лизы и Гарри Галкиных. По словам Галкина, именно на нём лежит в настоящее время забота о содержании семьи. Он работает на телевидении и даёт концерты. Также юморист рассказал, что всё своё свободное время проводит с наследниками

«Что ты любимой подаришь, скотина?»: Галкин спел про День влюблённых

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.