Культура

Киркоров споёт на выступлении Давида Манукяна в «Танцах со звёздами»

Киркоров споёт на выступлении Давида Манукяна в «Танцах со звёздами»

Российский певец Филипп Киркоров выступит с песней «Немного жаль» в новом номере рэпера Давида Манукяна на шоу «Танцы со звёздами». 

В Интернете появилось видео с репетиции романтической постановки. Хит Киркорова прозвучит в новой аранжировке.

В небольшом ролике поп-король исполняет популярные строчки прямо на сцене, а Манукян и его партнёрша Дарья Палей танцуют рядом: облачённый в чёрное рэпер стоит на коленях перед напарницей в белом платье. Трогательный номер, судя по отрывку, будет посвящён несчастной любви, передаёт Пятый канал.

Ранее Давид Манукян анонсировал в социальной сети выход своей новой песни под названием «Обнулила нас», которая посвящена его расставанию с телеведущей Ольгой Бузовой. Певец опубликовал в Instagram фрагмент композиции и её обложку, на которой поклонники увидели силуэты мужчины и женщины, очень напоминающие звёздную пару. Герой песни переживает тяжёлое расставание, рассказывая о том, что его возлюбленная «обнулила всё» и начала новую жизнь.

Бузова и Манукян расстались после того, как они 8 января сыграли свадьбу на Мальдивах. Стоит подчеркнуть, что заключение брака на Мальдивах не имеет в РФ  

Киркоров споёт на выступлении Давида Манукяна в «Танцах со звёздами»

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.