Культура

Нарывается: Ургант пошутил про Путина в соцсетях

Нарывается: Ургант пошутил про Путина в соцсетях

Телеведущий Иван Ургант в своём юмористическом шоу заявил, что страничка в соцсетях у президента РФ Владимира Путина всё-таки есть и он даже знает, зачем она нужна российскому лидеру. Также он высказался по поводу приглашения американского бизнесмена Илона Маска пообщаться с Путиным в новой соцсети Clubhouse.

Когда вбиваешь в Instagram имя Владимир Путин, появляются тысячи страниц. И какая-то из них наверняка оригинальная. Ведь как-то нужно же следить Владимиру Владимировичу за Дмитрием Анатольевичем, — отметил телеведущий. 

Илон Маск пригласил российского президента пообщаться в новой соцсети Clubhouse. В ответ на это Дмитрий Рогозин послал Джо Байдену в «Одноклассниках» запрос на добавление в друзья, — пошутил Ургант. 

Как писал, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков считает интересным предложение Илона Маска пообщаться с Владимиром Путиным в социальной сети Clubhouse. Представитель Кремля подчеркнул, что предварительно нужно понять, что предлагается. Непосредственно президент Путин не использует социальные сети, лично он их не ведёт, подчеркнул Песков и назвал, «безусловно, очень интересным» предложение Маска.

Ранее руководитель компаний Tesla и SpaceX предложил российскому лидеру поговорить в Clubhouse. Об этом он написал в Twitter, отметив официальный аккаунт Кремля.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.