Культура

«Да, я прыщавая!»: Айза Долматова пообщалась с подписчиками без фильтров

"Да, я прыщавая!": Айза Долматова пообщалась с подписчиками без фильтров

После того, как на днях у Айзы слетел фильтр и все ужаснулись, женщина решила идти ва-банк. Бывшая жена репера Гуфа впала в депрессию, посмотрев ленту светских новостей и прочитав отзывы о своей неблагоприятной внешности и даже разрыдалась. 

Вместе с тем она больше не стала скрывать лицо за фильтрами, показав себя такой, какая есть. 

"Да, я прыщавая!": Айза Долматова пообщалась с подписчиками без фильтров

"Тебе в реальной жизни могут предъявить за то, что было 150 лет назад, за ситуацию в которой того человека даже не было!! Так в сети тебя за это хейтят каждый день! Если снимаешь без фильтра — срут твоё лицо! Да, оно у меня не идеальное! Да, я прыщавая! Но я стараюсь, занимаюсь им! Потом заходишь в сеть, где ты так честен, где ты хочешь, чтобы тебя видели такой какая ты есть на самом деле! Говоришь о своих переживаниях о своей боли о своих неудачах! Ты все как в жизни! Но тебя за это же хейтят! Так в чем смысл то? Что за мазохизм такой?", — эмоционально высказалась Айза. 

"Да, я прыщавая!": Айза Долматова пообщалась с подписчиками без фильтров

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.