Культура

Дочь обнародовала новое фото Заворотнюк

Дочь обнародовала новое фото Заворотнюк

Девушка откровенно рассказала о происходящем в ее семье

24-летняя Анна Заворотнюк нарушила молчание и посвятила откровенный пост своей главной беде – мама инстадивы, 49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк, уже больше двух лет сражается с раком мозга.

Девушка призналась, что долгое время сомневалась, стоит ли поднимать наболевшую тему в Instagram. Однако она поняла, что не может больше притворяться, что проблемы нет, и делать вид, что все в порядке.

«Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, который когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели», – заявила Анна.

По словам наследницы звезды сериала «Моя прекрасная няня», мысли о семейной драме не покидают ее ни на минуту. Девушке даже пришлось обратиться за помощью к психологу.

«Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди», – написала Анна, попросив поклонников воздержаться от дальнейших расспросов о состоянии ее мамы.

К посту девушка прикрепила снимок с родительницей, которого ранее не было в Сети. Улыбающиеся родственницы сделали селфи в машине. Выглядящая абсолютно здоровой Анастасия была за рулем. Она с удовольствием позировала в черном кожаном платье.

Дочь обнародовала новое фото Заворотнюк

«2017 год. Момент абсолютного счастья запечатлен на этом дорогом мне снимке. Я люблю тебя», – эмоционально подписала кадр инстадива.

Подписчики Анны постарались поддержать ее. «Здоровья мамочке», «Вы со всем справитесь», «Все обязательно будет хорошо», «Красотки! Еще сделаете много таких фотографий», – написали интернет-пользователи.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.