Технологии

realme GT: конкурент Xiaomi Mi 11 Pro удивит дизайном

realme GT: конкурент Xiaomi Mi 11 Pro удивит дизайном

Тем, кто интересуется хоть косвенно автомобильной гоночной культурой, не чуждо слово «GT». Быстрые гоночные автомобили, такие как Nissan GT-R и Porsche 911 GT3, часто добавляют слово «GT» к названию модели, что свидетельствует о его выдающихся гоночных характеристиках. Не так давно Realme официально объявила, что новая флагманская модель под кодовым названием True Me GT будет официально представлена ​​4 марта. Сегодня в сети появилась ​​фотография дизайнерской версии Realme GT Hornet, что вызвало бурные дискуссии среди многих пользователей сети.

Подробности

На эскизе мы видим, что по-вертикали смартфон пересекает черная линия напоминающая гоночный трек, которая проходит через ярко-желтую поверхность задней панели из кожи. Ранее производитель заявлял, что на задней панели смартфона будет использоваться первая в отрасли технология простой строчки.

Согласно веб-сайту Министерства промышленности и информационных технологий, на передней панели realme GT используется прямой экран с отверстием для фронтальной камеры. В дополнение к матричному модулю на задней панели, слово «GT» напечатано под телефоном, что делает его очень узнаваемым.

Кроме того, Сюй Ци, президент Realme China, также сказал сегодня, что GT означает стремительную производительность + выносливость + эстетику скорости. В то же время был опубликован результат тестов смартфона в Antutu — 770 000 баллов.

realme GT: конкурент Xiaomi Mi 11 Pro удивит дизайном

Что касается конфигурации, помимо процессора Snapdragon 888, смартфон также будет оснащен полноценной версией LPDDR5 и технологией накопителя UFS 3.1.

Ранее сообщалось, что Realme GT использует 6,8-дюймовый OLED-экран с разрешением 3200 x 1400 пикселей, поддерживает высокую частоту обновления. Его быстрая зарядка мощностью 65 Вт, а модуль камеры состоит из основного 64 Мп датчика и двух дополнительных 13 Мп датчиков.

Источник: https://prostomob.com