Культура

Константина Хабенского избили в московском подъезде

Константина Хабенского избили в московском подъезде

Хабенский отлично понимал, на что идет, когда решил, что вернуться к себе домой в три часа ночи – отличная идея. Константин сейчас доставлен в реанимацию, однако были получены записи с камер видеонаблюдения, на которых отчетливо видны события, произошедшие в тот злополучный вечер.

Константин Хабенский зашел в подъезд, поднялся на четвертый этаж пешком, и уже почти зашел в свою квартиру, как услышал позади себя шаги и его окрикнули несколько человек. Парни узнали актера и захотели сфотографироваться.
Константин отказал им, сославшись на усталость, но молодых людей такой ответ не устроил. Резкими шагами один из мужчин подошел к актеру и ударил его рукой в челюсть, а второй мужчина стал добивать Хабенского ногами.

После серии ударов, молодые люди поспешили удалиться, кстати, они до сих пор не найдены, полиция бросила все силы на их поиски, но далеко не факт, что они закончатся удачно

Константина Хабенского избили в московском подъезде

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.