Культура

«Восемь дней между жизнью и смертью»: бывшая жена Аршавина впала в кому

«Восемь дней между жизнью и смертью»: бывшая жена Аршавина впала в кому

Страдающая от тяжелого недуга бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина впала в кому. Об этом журналистам рассказала мама пациентки Наталия Сарычева. В начале года Казьмина откровенно рассказала о проблемах со здоровьем: выяснилось, что Алиса страдает от аутоиммунного заболевания, которое уничтожает ее кости.

Пугающими фотографиями своего лица Казьмина делилась на личной странице в Instagram. Тогда же она сознавалась, что с каждым днем ей все труднее верить в положительный исход этой борьбы. 14 февраля Казьмина и вовсе опубликовала последний пост, на котором поделилась фотографией детей. С тех пор на связь Алиса больше не выходила.

Лишь в пятницу, 26 февраля, стало известно, что Казьмина находится в коме. В сознание Алиса пришла буквально несколько часов назад.

«Восемь дней между жизнью и смертью»: бывшая жена Аршавина впала в кому

«Ты вернулась к нам…. Моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит, будешь жить!!!» — написала женщина на личной странице в Instagram.

В Сети известие вызвало шок. Многие к такому повороту событий были не готовы.

«Какой кошмар, я очень переживаю», «Здоровья, здоровья, еще раз здоровья. Все наладится», — писали они.

Отписалась в комментариях и сама Аршавина.

«Спасибо, мамочка любимая. Очень трогательно, больше я вас не оставлю», — пообещала она.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.