Культура

Жаловавшийся на безденежье Агутин отдыхает на Майами

Жаловавшийся на безденежье Агутин отдыхает на Майами

Леонид Агутин, ранее жаловавшийся на обнищание из-за коронавирусных ограничений, отдыхает вместе с супругой Анжеликой Варум в Майами. 

Об этом рассказал ФАН журналист Отар Кушанашвили.

Противостояние между Кушанашвили и Агутиным началось после того, как Отар выложил на YouTube ролик, в котором рассказал о доходах якобы обедневших звезд российского шоу-бизнеса в период карантинов.

По словам журналиста, доходы — многомиллионные.

Среди героев ролика был и Леонид Агутин.

Позднее певец написал ответ Кушанашвили в соцсети. Он заявил, что дела были столь плохи, что он не мог даже платить зарплату своему коллективу.

В свою очередь Отар обнародовал стоимость отдыха Агутина.

"Ты же говорил, что концы с концами не можешь свести?! Теперь стоишь, красивый, в шортах, в Майами", — саркастически написал журналист.

Он назвал и цифры. Только аренда частного самолета обошлась Агутину в 70 тысяч долларов, а 6-спальный номер стоил порядка 12 тысяч долларов в сутки.

Как ранее писал «Рамблер», любовь к музыке Леониду привил отец. Николай Петрович Агутин в свои молодые годы пел в ВИА «Голубые гитары», был лауреатом конкурса «Братиславская лира».

Позже он успел поработать администратором в группах Стаса Намина, в группах «Веселые ребята», «Поющие сердца» и «Песняры».

А в 2018 году 83-летний Николай Петрович попал в финал шоу «Голос 60+». 

Жаловавшийся на безденежье Агутин отдыхает на Майами

 

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.