Культура

Лоза раскритиковал выбор певицы Манижи на «Евровидение-2021»

Лоза раскритиковал выбор певицы Манижи на "Евровидение-2021"

Советский и российский певец и композитор Юрий Лоза резко отреагировал на выбор певицы Манижи (Manizha) для выступления

Он подверг критике артистку, заявив, что ее творчество в России никому не интересно. Музыкант считает, что то же самое касается и остальных представителей России на этом песенном конкурсе за последние десять лет. По его словам, певцы отправляются на "Евровидение" не для представления страны, а с целью показать себя

"Все представляют какую-то свою структуру собственную. Не было ни одной нотки российской сыграно. Всё американское, шведское, английское, нашего ничего нет!" — сказал Лоза в интервью РЕН ТВ.

Лоза раскритиковал выбор певицы Манижи на "Евровидение-2021"

Ранее стало известно, что певица Манижа (Manizha) будет представлять Россию на "Евровидении — 2021" с песней Russian woman. Конкурс "Евровидение" должен пройти 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны. При этом организаторы заявили, что сам конкурс пройдет в офлайн-формате, но составы делегаций, а также количество журналистов сократят. 

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.