Культура

Юная певица AYA презентовала трек от авторов Тины Кароль и Златы Огневич

С приходом весны 13-летняя певица AYA (Анастасия Евдоченко) презентовала сингл «Rising».

СМОТРИМ И СЛУШАЕМ: AYA — Rising

Юная певица AYA презентовала трек от авторов Тины Кароль и Златы Огневич

Песня написана талантливым украинским композитором Михаилом Некрасовым, известным сотрудничеством со Златой Огневич, Тиной Кароль, Русланой и другими. Текст англоязычной песни был написан Евгением Матюшенко, который является автором треков таких артистов как: ALEKSEEV, Monatik и Злата Огневич. Но на этом не заканчивается звездная команда молодой артистки, продюсером Анастасии стала участница модной хип-хоп группы «FO SHO»Бэтти Ендале.
Благодаря коллаборации молодой, талантливой и перспективной певицы AYA (Анастасии Евдоченко) и таких метров как Михаил Некрасов и Евгений Матюшенко появилась чувственная, вдохновляющая и мотивирующая композиция “Rising”. Посыл этой песни напоминает не только диснеевские мультфильмы, но и конкурс «Евровидение». Со слов певицы известно, что в записи трека принимал участие настоящий хор монахов.

Также был снят дебютный клип на трек «Rising», режиссером которого стал Дмитрий Мухин. Атмосфера видеоряда передает сказочность, нежность и весну, что очень красиво подчеркивает образ и вокал певицы AYA.

СМОТРИМ И СЛУШАЕМ: AYA — Rising

Источник

Ольга Рудькова

Пишу что вижу вокруг себя, вирусные новости, а почему бы и нет. Они интересны другим, значит я на нужной стороне. Да прибудет с нами сила, информации и пира. Новости от Галактики до каждого индивидуально. Читайте и комментируйте, а может и сами предложите что-то интересное для меня.