Культура

ТНТ закрывает шоу «Бородина против Бузовой»

ТНТ закрывает шоу "Бородина против Бузовой"

Пока устаревшее реалити "Дом-2" пытается найти новое пристанище, канал ТНТ решил закрыть и шоу "Бородина против Бузовой". Причина закрытия та же самая — устаревший формат, который надоел зрителям и низкие рейтинги. Однако терять таких ассов телевидения, как Ксения Бородина и Ольга Бузова компания не намерена. Без хлеба ведущие Дом-2 не останутся, а станут вести новую утреннюю передачу, которую назвали "ББ-шоу".

"Сначала планировалось, что "Бородина против Бузовой" будет сниматься минимум до лета, но 12 марта выйдет последний выпуск. Продюсеры потребовали полной смены формата, так как этот поднадоел зрителям. Причем, если бы "пилот" не понравился руководству, Оля и Ксюша просто потеряли бы работу. Название в итоге решили сильно не переделывать, чтобы сохранить узнаваемость бренда — теперь это "ББ шоу", — рассказал источник на канале ТНТ.

ТНТ закрывает шоу "Бородина против Бузовой"

В новом шоу не будет драк и скандалов, Ольга и Ксения будут обсуждать актуальные и житейские проблемы вместе с гостями и "экспертами". Передача будет носить "добрый" развлекательно-информационный характер.

"Бузова и Бородина по факту настоящие специалисты во всем, что касается "житейских проблем". Причем на многие вещи у них абсолютно противоположный взгляды. Но жизненный опыт позволяет обеим давать объективную оценку по ряду вопросов. Да и красивая светлая студия с новыми декорациями и барной стойкой будет располагать к теплой дружеской беседе. Без излишнего драматизма и наигранности", — поделились на канале.

ТНТ закрывает шоу "Бородина против Бузовой"

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.