Технологии

Создатель GTA 6 прокомментировал слухи об анонсе игры

Создатель GTA 6 прокомментировал слухи об анонсе игры

Слухи о том, что Take-Two готовит GTA 6 появляются с такой же периодичностью, как разговоры о том, что компания не планирует выпускать новую часть игры из-за хороших продаж GTA V. Тем не менее издатель решил прокомментировать информацию об анонсе Grand Theft Auto 6.

До сих пор ни Take-Two Interactive, ни её дочерняя компания Rockstar не подтверждали и не опровергали слухи о существовании новой части культовой игры. Всё это время их представители старались уходить от вопросов на этот счёт, отвечая общими фразами без каких-либо деталей.

Так случилось в очередной раз. Теперь – на конференции Morgan Stanley’s Technology, Media & Telecom. Глава компании Take-Two Штраус Зельник на прямой вопрос о сроках выхода GTA 6 от инвестора ответил, что все об этом узнают не от инсайдеров, а исключительно от Rockstar Games.

Напомним, слухи указывают на то, что работа над Grand Theft Auto 6 идёт полным ходом, а релиз игры состоится через два года. Но есть также мнение, что компании нет смысла выпускать новую часть, поскольку она много зарабатывает и с GTA V.

Источник: https://prostomob.com