Культура

Рэпер Элджей попал в больницу после вечеринки в день рождения Ивлеевой

Рэпер Элджей попал в больницу после вечеринки в день рождения Ивлеевой

Муж блогера Насти Ивлеевой, рэпер Элджей впервые вышел на связь с поклонниками после масштабной вечеринки своей супруги в честь ее юбилея.

Элджей долгое время не выходил на связь с поклонниками после шумного праздника в честь дня рождения Насти Ивлеевой. Лишь недавно он опубликовал в Stories своего Instagram фотографию, на которой запечатлено множество капельниц. Чтобы снимок выглядел еще более драматично, рэпер наложил на него черно-белый фильтр

"After party (после вечеринки. — Прим. ред.)", — подписал фотографию Элджей, намекая на тяжелое похмелье

Рэпер Элджей попал в больницу после вечеринки в день рождения Ивлеевой

Сама хозяйка торжества тоже долгое время после вечеринки хранила молчание. А когда она все-таки вышла на связь со своими поклонниками в Instagram, амбициозно заявила, что ее день рождения может по праву считаться лучшей тусовкой года.

"Я отвечаю, это лучшая тусовка года! И все дорогие гости мне об этом сказали", — написала она.

Настя Ивлеева отмечала свой 30-летний юбилей в одном из столичных ресторанов. Она устроила грандиозную костюмированную вечеринку. На мероприятие она пригласила многих представителей российского шоу-бизнеса. Среди гостей оказались такие звезды, как Александр Гудков, Даня Милохин, Ксения Собчак, Настя Решетова, Максим Галкин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.