Культура

«Эротический взрыв»: звезда сериала «Клон» показала идеальную грудь в бикини

«Эротический взрыв»: звезда сериала «Клон» показала идеальную грудь в бикини

Нашумевший телесериал «Клон» вышел уже 20 лет назад, а исполнительница роли Жади, актриса, балерина и модель Джованна Антонелли как будто ничуть не изменилась.

Антонелли выложила в Instagram фото в леопардовом бикини с цепями на лямках лифа и трусиках. В подписи она говорит, что решила подзарядиться витамином D.

Мама троих детей, которой на днях исполнится 45 лет, показала свою подтянутую фигуру и натуральную грудь. Живущая в Рио-де-Жанейро звезда нередко рассказывает о том, как ей удается сохранять молодость и юношеские формы.

«Эротический взрыв»: звезда сериала «Клон» показала идеальную грудь в бикини

Она занимается дома на тренажерах с личным тренером, а также регулярно совершает пробежки по пляжу на берегу океана. Так как «Жади» до начала карьеры в кино была профессиональной балериной, многочасовые тренировки для нее не в новинку.

Поклонники оценили новый образ Антонелли. В комментариях оставляют множество комплиментов, отмечая, что фигура у актрисы просто идеальная, а грудь выглядит как у юной девушки.

«Это эротический взрыв»;

«Бесподобная красотка», — пишут комментаторы.

Ранее модель Наталья Водянова показала, как выглядит на самом деле — без фильтров и макияжа.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.