Культура

5 знаков Зодиака которым нравится жесткий секс

Звезды могут сказать не только о том, что тебя ждет в будущем, но и о том, какой секс ты предпочитаешь

Представительницы этих знаков Зодиака не очень любят нежный и романтичный секс. Они настолько страстные натуры, что предпочитают необузданную грубость в постели.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Женщины-Овны — прирожденные лидеры, которые любят контролировать все сферы своей жизни. Секс не является исключением. Кроме того, они любят приключения и азарт, так что готовы на эксперименты. Но главное их предпочтение — свирепая страсть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сами по себе очень страстные натуры. Представительницы этого знака Зодиака способны разжечь дикий огонь любви и доставить своему партнеру удовольствие, которого тот раньше не испытывал.

5 знаков Зодиака которым нравится жесткий секс

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Женщины-Скорпионы могут показаться застенчивыми и покорными, но только до тех пор, пока они не возьмут бразды правления в свои руки. Когда они руководят в постели, секс превращается в страстный и пылкий.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы — настоящие авантюристки. Они полны азарта и любопытства, которые распространяются и на секс. Главное для них в постели — это удовольствие. И они будут достигать его любыми методами, даже жесткими.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если мужчина оказался в постели с женщиной-Водолеем, то ему очень повезло. Представительницы этого знака очень соблазнительные натуры, которые способны превратить любое сексуальное удовольствие в незабываемое путешествие.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.