Культура

«Аптечная вдова» Екатерина Диденко вышла замуж на Мальдивах

«Аптечная вдова» Екатерина Диденко вышла замуж на Мальдивах

Всего несколько недель назад Екатерина Диденко отмечала свой день рождения, а заодно и первую годовщину смерти ее мужа. Напомним, что год назад Диденко с друзьями и мужем праздновала свои именины в бане. Супруг решил сделать ей сюрприз и заказал 25 килограммов сухого льда. В результате несколько человек погибли из-за неправильного использования этого вещества в закрытом помещении. 

Екатерина, погоревав из-за смерти мужа, довольно быстро погрузилась в новые отношения и кардинально изменила свою жизнь. При этом Диденко из-за своего нового имиджа и активной жизни столкнулась с большим количеством критики, так как пользователи сочли, что она слишком быстро забыла о своем погибшем муже.

«Аптечная вдова» Екатерина Диденко вышла замуж на Мальдивах

Меж тем несколько дней назад Екатерина вместе со своим возлюбленным отправилась на отдых на Мальдивы. По словам Диденко, их пригласили на райские острова ради нескольких фотосъемок в качестве моделей. 

Сегодня, 17 марта, Екатерина заинтриговала поклонников, показав фотографию в свадебном платье. По всей видимости, Диденко и ее возлюбленный устроили свадьбу на Мальдивах, а «аптечная вдова» облачилась в белое платье. Впрочем, не исключают пользователи Сети, церемония была ненастоящей, а влюбленные вновь выступали в качестве моделей. В любом случае, в России регистрация брака на Мальдивах считается недействительной.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.