Технологии

Cyberpunk Turbo Overkill наконец-то дает игрокам ногу с бензопилой

Даже если вы чувствуете себя немного утомленным эстетикой Cyberpunk с неоновым освещением в ваших видеоиграх, вы должны отдать должное новичку Turbo Overkill за ключевое боевое новшество: у него ножка из бензопилы. В новом динамичном шутере от первого лица от Trigger Happy Interactive ваша нога может превратиться в бензопилу. Соедините это с силовым скольжением в стиле Vanquish, и вы получите на своем радаре то, что похоже на забавный шутер в стиле Doom.

Turbo Overkill выглядит как кибернетический балет об убийствах в своем дебютном игровом трейлере. Игрок, как жестокая машина для убийств, которой поручено убирать улицы Неорайса, может бегать по стене, делать двойной прыжок, бежать в воздухе и скользить бензопилой. Они также могут стрелять из множества ружей.

Игра с гордостью демонстрирует свои визуальные и игровые элементы (OutRun, Vaporwave, Duke Nukem и Quake) на рукаве и на странице Steam, где разработчик также обещает «чрезмерную кровь и расчленение» в качестве функции.

 

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.