Технологии

PlayStation разрабатывает «Counterpunch» для Xbox Game Pass, сообщает God of War Creator

На Sony растет давление, чтобы предложить надлежащий ответ на Xbox Game Pass. Microsoft агрессивно продвигает свою службу подписки, даже выпустив разработанный Sony MLB Show 21 a Day One Game Pass через бэкдорную сделку с самим MLB, в то время как Sony нечего сказать или объявить в ответ. Конечно, у Sony есть служба подписки PlayStation Now, которая на самом деле относительно популярна, но она не привлекает внимания заголовков и не ощущается как настоящий продавец системы, как Xbox Game Pass. Генеральный директор PlayStation Джим Райан намекнул, что грядет более прямой и решительный ответ на Game Pass, но отказался предоставить дополнительные подробности. Когда мы сможем узнать больше?

Что ж, в последнем эпизоде своего подкаста откровенный создатель God of War Дэвид Джаффе дразнил Sony действительно работает над правильным «ответным ударом» Xbox Game Pass (спасибо Video Games Chronicle за всплытие цитаты).

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.