Культура

Прилучный впервые показал фото Карпович у себя в Instagram

Прилучный впервые показал фото Карпович у себя в Instagram

Российский актер Павел Прилучный поделился фотографией актрисы Мирославы Карпович. Анонс спектакля "На стриме" оказался первым снимком избранницы, опубликованным в его аккаунте.

Совсем скоро звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович предстанет перед публикой в спектакле "На стриме" — шоу основано на пьесе драматурга Александра Звягинцева, обладателя премии "Золотой орел". О премьере стало известно из Instagram возлюбленного артистки Павла Прилучного. Он сделал репост с аккаунта Карпович на своей странице. В публикации звезда призналась, что с нетерпением ждет премьеры.

"Это невероятно интересный, увлекательный, сложный местами, захватывающий опыт, это проект — путь, который мы с аами будем проживать каждый раз вместе", — поделилась артистка….

Прилучный впервые показал фото Карпович у себя в Instagram

Поклонники звезды сериала "Мажор" Павла Прилучного давно подозревают о его отношениях с актрисой Мирославой Карпович. Актеры не афишируют свой роман, но их периодически застают вместе во время выходов в свет. Тем не менее анонс постановки стал первым фото актрисы, которое появилось в аккаунте Прилучного

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.