Игры

Call of Duty: Black Ops Cold War позволяет создавать собственное необычное оружие

Специальная опция настройки позволяет вам смешивать и сочетать части чертежей, чтобы создать прекрасное оружие вашей мечты … или что-то потрясающе ужасное, если вам больше нравится.

Режим Gunsmith Customs в Black Ops Cold War позволяет игрокам создавать свои собственные конструкции оружия, выбирая части и детали из любых других чертежей этого оружия. Это означает, что если у вас есть АК-47, вы можете вытащить ствол из одного чертежа, ложу из другого и магазин из третьего, чтобы придать оружию свой личный талант.

Игроки могут создать до 10 пользовательских чертежей для каждого оружия в игре, и они могут использовать это оружие в многопользовательском компоненте Black Ops Cold War или в зомби.

В дополнение к Gunsmith Customs патч Friday’s Black Ops Cold War добавил в игру Риваса в качестве нового Оператора, который доступен как в Black Ops Cold War, так и в Warzone. Наконец, патч также скорректировал опыт в Dead Ops Arcade 3 и изменил боссов в зале суда для одиночных игроков.

 

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.