Технологии

У нового iPad Pro проблемы еще до анонса

На этой неделе, по слухам, Apple проведет пресс-конференцию, главным героем которой должен стать новый флагманский планшет iPad Pro. Однако теперь стало известно, что Apple не хватает мини-светодиодных дисплеев, которые будут использоваться в новом iPad Pro.

По словам людей, знакомых с этим вопросом, производитель мини-светодиодных дисплеев сталкивается с проблемами, которые могут привести к дефициту iPad Pro при запуске. До этого в цепочке поставок сообщалось, что производство некоторых моделей MacBook и iPad задерживается из-за нехватки запчастей по всему миру.

Теперь ожидается, что Apple сначала выпустит версию iPad Pro 2021 года только с Wi-Fi, а модель 5G поступит в продажу через несколько недель. Ранее ходили слухи, что Apple выпустит iPad Pro 2021 года вместе с iOS 14.5.

Также ходят слухи, что Apple использует мини-светодиодные экраны только на верхней 12,9-дюймовой модели iPad Pro, в то время как 11-дюймовая версия получит старый экран.

Новые планшеты iPad Pro будут оснащены новейшей SoC Apple A14X, которая будет соответствовать производительности мобильной платформы Apple M1, которая дебютировала в конце прошлого года в новых MacBook и Mac mini. Планшеты получат тройную основную камеру, а также разъем Thunderbolt, который позволит вам подключать мониторы, внешние накопители и другие периферийные устройства, при этом они будут намного быстрее, чем USB-C.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.