Технологии

Age of Empires IV первая демоверсия и дата выхода

Предстоящая четвертая часть серии стратегий в реальном времени Age of Empires была представлена ​​на мероприятии Fan Preview, во время которого Relic Entertainment объявила, что игра выйдет осенью 2021 года.

Также было опубликовано первое видео, демонстрирующее игровой процесс, которое мы предлагаем вашему вниманию в этой статье. Разработчики постарались перенести популярные элементы из Age of Empires II в новую игру, но Age of Empires IV будет иметь много нововведений, например, укрытие войск на деревьях для засады, не говоря уже о полностью новой визуальной составляющей.

Age of Empires IV при запуске будет включать восемь цивилизаций, в том числе Делийский султанат и Китай. К ним присоединились ранее объявленные монголы и англичане. Подтверждены также четыре исторических кампании.

Желающие смогут опробовать игру до релиза, так как Relic скоро начнет закрытое бета-тестирование Age of Empires IV. Разработчик призвал заинтересованных игроков зарегистрироваться как Age Insider на официальном сайте, чтобы получить доступ.

Age of Empires IV появится в Steam и Microsoft Store для Windows, а также в Xbox Game Pass для ПК в день релиза.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.